عادي

مسابقات الخليج الرمضانية 2019

19:44 مساء
قراءة 4 دقائق

يرجى العلم بأن آخر موعد لاستلام الجوائز هو

31 – يوليو - 2019


الفائزون في الأسبوع الرابع

الاسم الجنسية الجائزة مقدمة من 
   مروه عارف عبدالله الدعيس    اليمن دايسو
   ومدة محمد يوسف    فلسطين دايسو
   دانيا أحمد بن خضراء    المغرب دايسو
   ابوالعينين عبدالرحمن    مصر دايسو
   علياء خميس علي    الامارات فندق غاية
   همام تاج الدين القصير    سوريا فندق غاية
   فاتن عبدالمولى العقلة    سوريا فندق غاية
   غسان فايز محمد    الاردن منتجع جميرا الوثبة
   رهيفه فواز توفيق    فلسطين نيكاي
   أيمن محمد خليل    الاردن نيكاي
   تمام الرفاعي    سوريا نيكاي
   أحمد جمال إسماعيل النجار    مصر نيكاي
   خديجه احمد خليفه    لبنان سيدار
   سلطان علي حسن    جزر القمر سيدار
   فائزسعد سالم الخزرجي    اليمن هوليستيك الشارقة
   الاء كامل بدر العمري    الاردن هوليستيك الشارقة
   مفلح زكريا الحلبي    فلسطين هوليستيك الشارقة
   آمنة محمد الملا    الامارات هوليستيك الشارقة
   مهرة حميد المهيري    الامارات منتجعات ذا صن سيام
   عمرو محمود الشبراوي احمد    مصر منتجعات ذا صن سيام
 
 

 

الفائزون في الأسبوع الثالث

الاسم الجنسية الجائزة مقدمة من 
   عبدالباسط إسماعيل ابراهيم    السودان هوليستيك الشارقة
   نعمة سمير    الاردن فندق غاية
   محمود السيد حسيني عبدالعزيز    مصر دايسو
   اية زياد الشاعر    الاردن هوليستيك الشارقة
   ميمونة عمر عبدالمطلب محمد خير    السودان نيكاي
   جهاد شاهر تحسين صبيح    الاردن سيدار
   حمدان محمد راشد الشحي    الامارات دايسو
   تفاحة عبدالمحسن عبدالمحسن    مصر هوليستيك الشارقة
   هدى نصرالدين عبدالقادر    العراق نيكاي
   ميسون القيسي    الاردن فندق غاية
   ميثاء عبد العزيز الطنيجي    الامارات هوليستيك الشارقة
   رائدة احمد حسين بني احمد    الاردن نيكاي
   رولا سلبمان    الجزائر سيدار
   منى احمد التيم    سوريا دايسو
   سليمان علي الَمحمود    سوريا سيدار
   جنى هايل عطاالله    الاردن نيكاي
   هاله خالد حمدان    الاردن دايسو
   ميسون صلاح محمد    تركيا فندق غاية


 


الفائزون في الأسبوع الثاني

الاسم الجنسية الجائزة مقدمة من 
   محمد راشد عبيد الشاعر    الامارات بتيل
   سها محي علوان    العراق بتيل
   امجد فوزي مفيد الحاج محمود    الاردن دايسو
   إسماعيل الزرعوني    الامارات دايسو
   ماهر متولي فتحي    مصر دايسو
   محمد مصطفى    سوريا دايسو
   دعاء عبد الحميد    فلسطين فندق غاية
   مريم علي خميس الجسمي    الامارات فندق غاية
   علي هاني عبدالله    اليمن فندق غاية
   اسيل جمعه عبيد خلفان    الامارات ميدميكس
   Mohammed Rashid Varikkottil    India ميدميكس
   منى صنديد    فلسطين ميدميكس
   محمد مأمون ابراهيم    السودان ميدميكس
   يوسف صالح    البحرين سيدار
   صباح عبدالله النقيب    الامارات سيدار
   أمين محمد أمين    مصر سيدار
   محمد أحمد عبدربه أبوجياب    فلسطين هوليستيك الشارقة
   عدنان مسعد علي الورد    الامارات هوليستيك الشارقة
   نجاح عبدالله عنبتاوي    الاردن هوليستيك الشارقة
   ابرار نادر عبد الرحمن    سوريا هوليستيك الشارقة
 


 


الفائزون في الأسبوع الأول

الاسم الجنسية الجائزة مقدمة من 
   شفيق محمد الجنيبي    الإمارات بتيل
   بتول اسماعيل محسن    سوريا بتيل
   سيدي هادي    موريتانيا بتيل
   عبدالله الشاعر    الاردن دايسو
   رضا حامد برجاس    مصر دايسو
   مجتبى ابراهيم محمد ابراهيم    السودان دايسو
   زينب محمود    مصر دايسو
   سالم    الإمارات دايسو
   إبراهيم سيف    الإمارات فيرمونت الفجيرة
   محمد مصطفى    مصر فيرمونت الفجيرة
   رانيا بابكر دفع الله    السودان فيرمونت الفجيرة
   احمد صالح    تونس فيرمونت الفجيرة
   أحمد    الإمارات فندق غاية
   سارة محمود حرزالله    الاردن فندق غاية
   مريم رضواني    المغرب فندق غاية
   ريم زاهر حمودة    فلسطين فندق غاية
   روضه عبدالله الحمادي    الإمارات هيمالايا
   عبير سعيد الشيخ علي    اليمن هيمالايا
   أمل علي مراد الاميري    الإمارات هيمالايا
   شيخه سعيد راشد الزحمي    الإمارات هيمالايا
   شيماء علي النقبي    الامارات هوليستيك الشارقة
   نورالدين عدنان نور الدين    الاردن هوليستيك الشارقة
   سحر مرسي عيد    مصر هوليستيك الشارقة
   زينب حسن يوسف    مصر هوليستيك الشارقة
   احمد صبحي الرفاعي    الاردن ديت روم
   دانة محمود كامل    فلسطين ديت روم
   بطي سهيل سيف    الامارات ديت روم

لاستلام اشعارات وعروض من صحيفة "الخليج"

https://tinyurl.com/yyxdvx4j