الأحد ١٦ جمادي الثاني ١٤٤٧ ه - ٠٧ ديسمبر ٢٠٢٥ | مواقيت الصلاة | درجات الحرارة

بيع ورهن قطعتي أرض في دبي بـ134 مليون درهم

17 أبريل 2026 11:56 صباحًا | آخر تحديث: 20 أبريل 11:24 2026
دقائق القراءة - 1
شارك
share
نهج ميسّر يعكس رؤية دبي الأوسع الهادفة إلى تمكين  الشركات
نهج ميسّر يعكس رؤية دبي الأوسع الهادفة إلى تمكين الشركات
icon الخلاصة icon
سوق دبي العقاري يسجل بيع أرض سكنية بدبي هيلز بـ75 مليون ورهن أرض تجارية بمجمع دبي للاستثمار الثاني بـ59 مليون بإجمالي 134 مليون درهم
دبي: فاروق فياض
سجل سوق دبي العقاري في مستهل تعاملات، الجمعة؛ بيع ورهن قطعتي أرض سكنية وتجارية، بقيمة 134 مليون درهم، بحسب تطبيق "دبي ريست".
وتبلغ قيمة الأرض السكنية المبيعة في "دبي هيلز"، 75 مليون درهم، على مساحة إجمالية 13 ألف قدم مربعة، بمتوسط 5739 درهماً للقدم.
فيما الأرض التجارية المرهونة، في "مجمع دبي للاستثمار الثاني"، بقيمة 59 مليون درهم، على مساحة، 212 ألف قدم مربعة، وبسعر 278 درهماً للقدم الواحدة.

logo اقرأ المزيد

الأكثر قراءة